Moise ARNAUD (1881-?) Payasage aux champs Huile... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 499EUR
Moise ARNAUD (1881-?) Payasage aux champs Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1909. Touche divisionniste. 45,5 x 55 cm. (Manque à la couche picturale, fissures)
Mes ordres d'achat