CHINE, XIXe siècle Brûle-parfum circulaire... - Lot 451 - Copages Auction Paris

Lot 451
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, XIXe siècle Brûle-parfum circulaire en bronze à patine brune à décor incisé. Prises en forme de dragon. Marque sous la base. Haut.: 8 cm. ; Diam.: 20,5 cm. (Fortes oxydations)
Mes ordres d'achat