Gabriel HANOTAUX Histoire de la Nation française Paris,... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Gabriel HANOTAUX Histoire de la Nation française Paris, Librairie Plon. 1920. 15 vol. in-4 demi-reliure en cuir à coins. (Bel état, quelques coiffes abîmées)
Mes ordres d'achat