CHINE, XXè siècle Paire de deux petits vases... - Lot 419 - Copages Auction Paris

Lot 419
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 66EUR
CHINE, XXè siècle Paire de deux petits vases balustre à long col en porcelaine bleu-blanc à décor de dragons chassant la perle dans les nuées. Haut.: 15 cm. (l'un au col cassé-recollé)
Mes ordres d'achat