Ioan NEMTOI (né en 1964) Vase boule en verre... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Ioan NEMTOI (né en 1964) Vase boule en verre moucheté polychrome, dans les tons à dominante bleue Signé à la pointe sous la base. Haut.: 13,5 cm. (Quelques rayures)
Mes ordres d'achat