Garabed A. MOMDJIAN (1922-2006) Les bords... - Lot 173 - Copages Auction Paris

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Garabed A. MOMDJIAN (1922-2006) Les bords de Seine, vue sur une péniche et le grand palais Technique mixte sur papier, signée, située à Paris et datée 1951 en bas à gauche 36 x 51cm à vue (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat