Lot comprenant : - Médaille circulaire en... - Lot 289 - Copages Auction Paris

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Médaille circulaire en bronze à décor de profil d'homme daté 1952 et monogrammée en bas à droite Diam.:30cm (Rayures) - Lucien BAZOR (1889-1974). Portrait de l'ambassadeur de France. Médaille signée et datée 1926. Sur bois. 15 x 15cm - Médaille en bronze représentant le sculpteur L.Berthier. Trace de signature sous la col. Diam.: 14cm - Médaille en bronze doré représentant un homme de profil. Diam.: 14cm
Mes ordres d'achat