Composition abstraite sous plexiglass, signée... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Composition abstraite sous plexiglass, signée en bas à droite, contresignée au revers et datée 2001. 54 x 26 cm. On y joint une gouache sur panneau, signée FORT en haut à gauche. 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat