Important lot comprenant : - 12 cuillères... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 289EUR
Important lot comprenant : - 12 cuillères à moka en argent. Poinçon Minerve et poinçon orfèvre E.P. Poids : 180,10 g. - 12 couteaux aux manches en métal argenté de style Art Déco, lames Inox. Long.: 24,9 cm. - 11 fouchettes à poisson en métal argenté CHRISTOFLE - 8 porte-couteaux BACCARAT (nombreux accidents) On y joint 8 porte-couteaux en verre blanc ainsi que deux pelles à tarte, l'une au manche en argent fourré. Dans leurs écrins d'origine.
Mes ordres d'achat