CHINE, XXè siècle Verseuse tripode en bronze,... - Lot 444 - Copages Auction Paris

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXè siècle Verseuse tripode en bronze, de type "Jue", à décor de fleurs de lotus et d'entrelacs. Haut. : 26 cm.
Mes ordres d'achat