CHINE, XXè siècle. Lot de trois tabatières... - Lot 435 - Copages Auction Paris

Lot 435
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXè siècle. Lot de trois tabatières en verre, à décors de scènes de fêtes et de personnages. Haut. : 6 à 6,5 cm
Mes ordres d'achat