Tapis au point noué de la Savonnerie vers... - Lot 521 - Copages Auction Paris

Lot 521
Estimation :
500 - 600 EUR
Tapis au point noué de la Savonnerie vers 1930. 293 x 196 cm Usures et oxydations naturelles. Champ beige à décor de bouquets de fleurs.
Mes ordres d'achat