Miniature sur porcelaine représentant un... - Lot 342 - Copages Auction Paris

Lot 342
Estimation :
180 - 200 EUR
Miniature sur porcelaine représentant un portrait d'homme en tenue de soirée. Encadrement en laiton guilloché et en bois de placage teinté. Début XXè siècle. 16,4 x 13,1 cm. (avec cadre) (Fentes au placage)
Mes ordres d'achat