Alexandre VIBERT (1847-1909) Pichet en bronze... - Lot 367 - Copages Auction Paris

Lot 367
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre VIBERT (1847-1909) Pichet en bronze doré à patine or à décor d'une jeune femme nue dans un paysage lacustre. Réceptacle en laiton. Signé sur la panse. Haut. : 21 cm.
Mes ordres d'achat