Camille HILAIRE (1916-2004) Le dompteur de... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Le dompteur de fauves Lithographie signée en bas à droite, issue de l'ouvrage "le cirque" 53 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat