Petite table de chevet rectangulaire en bois... - Lot 469 - Copages Auction Paris

Lot 469
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Petite table de chevet rectangulaire en bois naturel. Formant étagère à trois niveaux en partie basse et ouvrant par un tiroir en ceinture. Plateau en marbre blanc ceinturé d’une galerie en laiton, pieds sabre. XIXème siècle. Haut. 81,5 cm. Larg. : 34,5 cm. Prof. : 23,5 cm. (Plateau fissuré, usures d’usage).
Mes ordres d'achat