Petit point troué, fin XIXème siècle. 140... - Lot 519 - Copages Auction Paris

Lot 519
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 26EUR
Petit point troué, fin XIXème siècle. 140 x 140 cm Usures et oxydations naturelles.
Mes ordres d'achat