J. DANIEL (XXè) La course de chevaux Aquarelle... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
90 - 150 EUR
J. DANIEL (XXè) La course de chevaux Aquarelle sur papier (encadrée sous verre), signée en bas à droite et datée 1919 49 x 64cm à vue (Pliures)
Mes ordres d'achat