Deux vases en verre opalin blanc à décor... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 39EUR
Deux vases en verre opalin blanc à décor peint d'un paysage fluvial hollandais. Haut.: 25 et 27,4 cm. (petits éclats aux cols)
Mes ordres d'achat