Jean Marius CARCEL (mort en 1996) Cavaliers... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean Marius CARCEL (mort en 1996) Cavaliers en forêt Acrylique sur papier, signée et datée 96 en bas au centre 47,5 x 61 cm (à vue) (Accidents au cadre et au verre)
Mes ordres d'achat