Portrait d'homme à la cravate. Aquarelle... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
10 - 30 EUR
Portrait d'homme à la cravate. Aquarelle sur papier, monogrammée HM sur le côté gauche. 34,5 x 21 cm. On y joint une petite gravure en couleur au portrait de femme "Jeanne Juanta". 16 x 9,5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat