Martin ENGELBRECHT (1684 - 1756) Lot de deux... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Martin ENGELBRECHT (1684 - 1756) Lot de deux gravures rehaussées à l'aquarelle, XVIIIè siècle : "Veuë d'une des ailes du château de St Cloud du Coté de Chemin de Versailles" et "Veuë du château de St Cloud du Coté de la grande avenue à la seconde grille" (Rousseurs et traces d'humidité, l'une à recadrer)
Mes ordres d'achat