Louis WILMET (1881-1965) Coucher de soleil... - Lot 178 - Copages Auction Paris

Lot 178
Estimation :
130 - 150 EUR
Louis WILMET (1881-1965) Coucher de soleil sur un paysage de montagne Huile sur toile signée en bas à droite ( dans cadre en bois à décor de coquilles) 110 x 90cm
Mes ordres d'achat