Cache-pot en tôle peinte à décor de mésanges... - Lot 235 - Copages Auction Paris

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Cache-pot en tôle peinte à décor de mésanges bleues dans un cartouche, sur fond jaune craquelé. Milieu XXè siècle. Haut : 20 cm. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat