Alexeï KRASSAVINE (1956) Dans les coulisses,... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
600 - 700 EUR
Alexeï KRASSAVINE (1956) Dans les coulisses, Huile sur toile signée, titrée et datée 83 au dos 71 x 51cm
Mes ordres d'achat