Ecole africaine XXè siècle A. MANGARA Diptyque La... - Lot 135 - Copages Auction Paris

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole africaine XXè siècle A. MANGARA Diptyque La danse sacrée Composition abstraite multicolore Acrylique sur toile Signés en bas à gauche et à droite pour la seconde. Non encadrés 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat