VIETNAM, XXè siècle. Chimère anthropomorphe... - Lot 418 - Copages Auction Paris

Lot 418
Estimation :
50 - 80 EUR
VIETNAM, XXè siècle. Chimère anthropomorphe en partie basse, en bois laqué cuivré. Haut. : 33 cm. ; Larg. : 56 cm. ; Prof. : 17,5 cm. (Quelques manques)
Mes ordres d'achat