Lot de trois cadres porte-photo en bronze... - Lot 226 - Copages Auction Paris

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 171EUR
Lot de trois cadres porte-photo en bronze doré et ciselé, et bois noirci sculpté. De style Napoléon III. Haut.: de 12,5 à 30 cm.
Mes ordres d'achat