CHINE, XXè siècle Objet de lettré en pierre... - Lot 404 - Copages Auction Paris

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE, XXè siècle Objet de lettré en pierre dure sculptée à décor de fleurs et chrysanthèmes et d'idéogrammes sculptés Porte un tampon au dos Haut.: 15cm
Mes ordres d'achat