Raoul DUFY (1877-1953), d'après La fête... - Lot 65 - Copages Auction Paris

Lot 65
Estimation :
90 - 150 EUR
Raoul DUFY (1877-1953), d'après La fête nationale du 14 juillet Lithographie signée en bas à droite et numérotée 34/258 d'après Raoul Dufy par MOURLOT Frères, 1954 56 x 48cm à vue
Mes ordres d'achat