Galerie indoheriz. Milieu XXè siècle Dimensions... - Lot 398 - Copages Auction Paris

Lot 398
Estimation :
200 - 250 EUR
Galerie indoheriz. Milieu XXè siècle Dimensions 295 x 85 cm Tapis en velours en laine sur fondations en coton Bon état général Champ brique à décor floral orné de trois médaillons bleu nuit en forme de losanges Quatre écoinçons ivoire Triple bordures dont la principale bleu marine à guirlandes fleuries polychromes
Mes ordres d'achat