Original Derbend. Caucase, Milieu XXè siècle Dimensions.... - Lot 382 - Copages Auction Paris

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
Original Derbend. Caucase, Milieu XXè siècle Dimensions. 190 x 170 cm Dimensions pas courantes et rares Champ bleu nuit à décor de semis d'originaux médaillons à tarentules et bulbes floraux stylisés géométriquement en polychromie Multiples bordures à crochets et volatiles très stylisés
Mes ordres d'achat