CHINE, XXè siècle. Vase de section carrée... - Lot 335 - Copages Auction Paris

Lot 335
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
CHINE, XXè siècle. Vase de section carrée en porcelaine émaillée et panse bombée. Dans le gout de la famille jaune, le décor présentant des dragons sur un fond jaune réhaussé de fleurs. Haut.: 27 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat