BLUTCH Waldos's Bar - Fluide Glacial Edition... - Lot 213 - Copages Auction Paris

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 39EUR
BLUTCH Waldos's Bar - Fluide Glacial Edition originale, dédicacée, datée 13/02/98 avec beau dessin original au stylo et réhauts de couleur pour les chairs. (Bel état, petites usures à la tranche).
Mes ordres d'achat