D'après Edouard DROUOT (1859 - 1945). Allégorie... - Lot 318 - Copages Auction Paris

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
D'après Edouard DROUOT (1859 - 1945). Allégorie de la Source. Statuette en biscuit signée. (Accidents et manque à la guirlande de fleurs). Haut. : 34,8 cm.
Mes ordres d'achat