Ecole Française XXè siècle Paire de bougeoirs... - Lot 317 - Copages Auction Paris

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 155EUR
Ecole Française XXè siècle Paire de bougeoirs en laiton à décor des figures de Bacchus et d'une bacchante, grappes de raisin. Haut.: 32,1 cm. ; Diam.: 13,2 cm.
Mes ordres d'achat