Ecole Française XXè siècle Paire de bougeoirs... - Lot 316 - Copages Auction Paris

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 394EUR
Ecole Française XXè siècle Paire de bougeoirs figurant des singes tenant des flambeaux à frises de palmettes. Epreuve en bronze à patine brune. 18,2 x 9,2 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat