Tête en cape de cerf élaphe (Cervus elaphus)... - Lot 351 - Copages Auction Paris

Lot 351
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête en cape de cerf élaphe (Cervus elaphus) 6 cors, avec tête légèrement tournée vers la droite, sur écusson avec présence d'une plaque : "D. Dumas - Igny Le Jard - 30.10.85". Haut.: 110 cm environ. (Usures et restauration à l'oreille).
Mes ordres d'achat