Sujet en argent et pierre dure figurant des... - Lot 313 - Copages Auction Paris

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Sujet en argent et pierre dure figurant des sangliers et une marre aux roseaux. Poids brut : 258 gr. Travail étranger, poinçons sur la terrasse en partie lisible COPK (cyrillique?) et 92. Fin XIXè - début XXè siècle. Haut.: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat