Lot de deux jeux de dés anciens en os. L'un... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux jeux de dés anciens en os. L'un de 5 dés dans une petit écrin cartonné, l'autre de 4 dés dans une boite en bois tourné représentant une bouteille. XIXè siècle. Haut. max. : 8 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat