Lot composé d'une boite en métal argenté... - Lot 310 - Copages Auction Paris

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Lot composé d'une boite en métal argenté martelé représentant un oiseau stylisé, une petite coupe figurant un cygne à la tête et aux ailes en argent (Argent bas titrage 825, poids brut : 459,5 gr.) et un saleron à la base en argent (Poinçon Minerve,poids brut . : 150 gr.) Haut. max. : 13 cm.
Mes ordres d'achat