Petit trébuchet en métal blanc avec 5 poids... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit trébuchet en métal blanc avec 5 poids de 10, 5, 2 (x2) et 1 gramme. Dans un coffret en bois. Dans un écrin. XXè siècle. 3,2 x 7,5 x 14 cm. (Manque quelques poids)
Mes ordres d'achat