OLIER et CARON Nécessaire à hors d'œuvre... - Lot 328 - Copages Auction Paris

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
OLIER et CARON Nécessaire à hors d'œuvre en argent à décor filet-coquille monogrammé. Poids brut : 148,1 gr. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat