École française, fin XIXè siècle La rose... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
École française, fin XIXè siècle La rose Amélie de Redouté Gravure polychrome sur fond blanc dans son cadre ovale en bois et stucs doré ciselé de fleurs. 44 x 39cm On y joint deux cadres de miniatures.
Mes ordres d'achat