Porcelaine de PARIS Paire de grandes tasses... - Lot 263 - Copages Auction Paris

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Porcelaine de PARIS Paire de grandes tasses à décor de bouquets de fleurs polychromes dans des réserves dorées sur fond blanc à bords dentelés, avec leurs sous-tasses. Fin XIXè siècle. 8,5 x 13,5 cm. ; Diam.: 18,3 cm.
Mes ordres d'achat