La porteuse d'eau drapée à l'Antique Porcelaine... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
La porteuse d'eau drapée à l'Antique Porcelaine polychrome et or, piètement en griffes de Lion. Signée sous la base en bleu d'un cœur couronné surmonté d'un M Haut.: 19cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat