Philippe CONRAD (1945) Montgolfière et ballons... - Lot 245 - Copages Auction Paris

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Philippe CONRAD (1945) Montgolfière et ballons Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 60 x 40cm à vue (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat