Bague jupe en or blanc 18k surmontée d'une... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague jupe en or blanc 18k surmontée d'une émeraude en cabochon (probablement de Colombie de) 2cts environ dans un entourage rayonnant ajouré entièrement serti de diamants taille baguette et taille brillant pour 1,50cts environ. Poids brut : 7,40gr. TDD : 55 (Léger choc)
Mes ordres d'achat