École Française, XIXè siècle Fille ainée... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
École Française, XIXè siècle Fille ainée de l'Amiral Mauby (noté) Crayon et rehaut de gouache, encadré sous verre. 21,5 x 16cm (Accident au cadre)
Mes ordres d'achat