Gisèle COLLINE (1924) Hommage à Van Gogh... - Lot 243 - Copages Auction Paris

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Gisèle COLLINE (1924) Hommage à Van Gogh n°2, Salon des indépendants 1990, étiquette au dos. Huile sur toile, signée en bas à droite. 71 x 92cm
Mes ordres d'achat